X+2=4-y
x²+(y-3)²-5²=0 является ли пара чисел (3;-1) решением системы
- 22.08.2018 14:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
3+2=4-(-1). 3²+(-1-3)²-25=0
5=5. 9+16-25=0
25-25=0
0=0
- 23.08.2018 13:57