Помогите решить.(83027-81654)*8+4200*60-32000:(8*4)
- 18.08.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Калькулятор в помощь, хотя, окей, ПОМОГУ.
1)8×4=32
2)83027-81654=1373
3)1373×8=10984
4)4200×60=252000
5)32000:32=1000
6)10984+252000=262984
7)262984-1000=261984
- 19.08.2018 01:55
1)83.027-81.654=1.373
2)8*4=32
3)1.373*8=10.984
4)4.200*60=252.000
5)32.000:32=1.000
6)252.000+10.984=262.984
7)262.984-1.000=261.984
Ответ:261.984
- 20.08.2018 04:12