Масса шести одинаковых ящиков с конфетами равна 240 кг.
Масса пустого ящика – 3 кг. Чему равна масса конфет в одном ящике?
- 23.08.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 240:6=40 (кг) масса одного ящика с конфетами.
2) 40-3=37 (кг) масса конфет в одном ящике.
Ответ: 37 кг.
- 24.08.2018 12:23