Брат с сестрой собрали в лесу 25 белых грибов брат нашел на 7 грибов больше чем его сестра Сколько грибов нашел брат?
- 22.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25-7=18(г.)
2)18:2=9(г.)
3)9+7=16(г.)
Ответ:16 грибов нашёл брат
- 23.07.2018 15:31