Х^2-4х+3=0
решите уровнение пожалуйста
- 26.08.2018 19:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дискриминант
Д= (-4)^2-4*1*3=4; Д=2
х1=(4+2):2=3
х2=(4-2):2=1
Ответ: Х=3;1
- 27.08.2018 05:08
Будем решать с помощью дискриминанта
D=16-12=4=2^2
x1=(4+2)/2=3
x2=(4-2)/2=1
- 28.08.2018 07:29