При каком значении переменной х верно равенство :( х -12)×8=56?
1)7
2)21
3)60
4)19
- 24.08.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-12)*8=56
х-12= 56:8
х-12 = 7
х=7+12
х=19
проверяем (19-12)*8=7*8=56
- 25.08.2018 04:55
Ответ под цифрой 4
Решение:
(x-12)*8=56
x-12=56:8
х-12=7
х=12+7
х=19
- 26.08.2018 16:33