6а собрал 32% всей макулатуры 6б 7/25 всей макулатуры а 6в ост всего макулатуры 1600 кг решить 3 способами даю 18 баллов
- 03.09.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 а : 0,32*1600=512
6 б : 7/25*1600=448
6 в : 1600 - 512-448=640
- 04.09.2018 13:26
1) 1600:100*32=512(кг) - собрал 6а
2) 1600*7/25=64*7=448(кг) собрал 6 б
3)1600-(512+448)=640(кг) собрал 6в
- 05.09.2018 23:58