Вычислите - 35+(-11) , 25+(-39), -22+(-15), -33+(-42),35-(-11),25-(-39),-22+(-15),-33-(-42),42+(-16),-17+(-39),-22-(-15),-33-(-42),42+(-16),-17+(-52).-37-(-62),-39-35,422+(-26)-(-36),-125+125-(-5),-465-(-47)+(-27),-38-(-38)-4 Цена на принтер была понижена на 20% и составила 4800 р. Сколько стоил принтер до понижения цен? ПРОШУ ПОМОГИТЕ
- 21.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Принтер:
100%-20%=80%
Составим пропорцию 80% 4800
100% х
(4800*100):80=6000
- 22.07.2018 09:37
-46,-14,-37,-75,46,64,-37,9,26,56,-7,9,26,-69,23,-73;
422+(-26)-(-36)=396-(-36)=432
5
-445
-4
- 23.07.2018 13:52