Задача.в 5конвертах лежало 85марок.Ульяна достала марки из 3конвертов .Сколько марок осталось у Ульяны в конвертах?
- 06.09.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
17*3=51 марку достала
85-51=34 марки осталось в конвертах.
Ответ: 34 марки осталось в конвертах.
- 07.09.2018 07:38
2) 17*3=51 (мар.)- лежало в трёх конвертах.
3) 85-51=34 (мар.)- осталось.
Ответ: 34 марки осталось у Ульяны.
Надеюсь помогла!!!
- 08.09.2018 16:24