После того как туристы прошли 5/8 пути, им осталось пройти 120 км. Найдите длину туристического маршрута .
- 14.08.2018 05:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Весь путь целое (1).
1) 1-5/8=3/8 - осталось пройти, что и есть 120 км
2) 120:3*8=320 км - весь маршрут.
- 16.08.2018 00:25