Состав задачу решение каторое является следующее выражение.9+(12-7) запиши решение по действиЯм и вычасли ответ.
- 09.08.2018 08:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
Росло 12 деревьев, 7 из них засохли. Деревья которые засохли, выкопали. И посадили 9 новых. Сколько теперь деревьев?
1)12- 7=5(д.)- осталось деревьев
2)9+5=14(д.)
Ответ: Теперь 14 деревьев.
- 01.01.1970 00:00
Было 12 яблок 7 съел Андрей ещё 9 дал макс сколько осталось яблок
12-7ровно 5
5+9ровно 14
осталось 14 яблок
- 01.01.1970 00:00