В 2 коробках лежат фломастеры по 80 штук в каждой в одну коробку положили еще 23 фломастеров в другой 47 Сколько всего фломастеров стала ??????
- 10.07.2018 17:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80x2=160(к)-было в коробках___ 2)23+47=70(к)-положили в коробки___ 3)160+70=230(к)-стало в коробках___ Ответ:230 карандашей___
- 11.07.2018 20:17