2408-х=957 .х-5450=9758, 10-х больше5
- 02.08.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2408-x=957
x=2408-957
x=1451
x-5450=9758
x=5450+9758
x=15208
10-x>5
x<5
- 02.08.2018 16:06