Сколько минут составляет
3 3/4 ч
- 22.09.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 3/4 ч = 3 часа + 3/4 часа
1 час = 60 минут
1) 3 часа = 60 * 3 = 180 (минут)
2) 3/4 часа = 60 * 3/4 = 45 (минут)
3) 180 + 45 = 225 (минут)
Ответ: 3 3/4 часа = 225 минут.
- 24.09.2018 14:49