Реши уровнение 20007х=20000 с проверкай
- 19.08.2018 06:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
20007x=20000
x=20000 / 20007
проверка 2000/20007 * 20007 = 20000
- 20.08.2018 19:37