Дано выражение: m(в квадрате)-249m=n(в квадрате)-249n
Чему равна сумма (m+n):
Варианты ответов:
1)249 2)0 3)498
- 25.07.2018 19:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
М квадрат - 249м - н квадрат + 249н=0//////// М(м-249)-н(н-249)=О/////// М=0/////// М-249=0////// М=249//////// -н=0//////// Н-249=0////// Н=249//
- 26.07.2018 07:19