Площадь квадрата 2500 см. найти площадь прямо угольник длина которого равна стороне квадрата а ширина на 8см меньше стороны квадрата .выразить площадь прямоугольника в более крупных единицах
- 21.07.2018 09:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)2500:4=625(см)-длина прямоугольника
2)625-8=617(см)-ширина прямоугольника
3)625*617=385.625(см)-площадь прямоугольника
Ответ: 385 км , 6 м, 2 дм, 5 см
Удачи))
- 23.07.2018 21:44