Решь уравнение, 7*x=672, 29349:k=9
- 16.07.2018 09:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*х=672 29349:k=9
х=672:7 k=29349:9
х=96 k=3261
7*96=672 29349:3261=9
672=672 9=9
- 17.07.2018 18:04