Выполните действия : 1 ) 202 × 3-4270:14-298;
2) 1445:85×101-1695;
и.т.д помогите пожалуйста
- 04.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 202 × 3-4270:14-298 = 3
1) 202 * 3 = 606
2) 4270 :14 = 305
3) 606 - 305 = 301
4) 301 - 298 = 3
2. 1445:85×101-1695 = 22
1) 1445 : 85 = 17
2) 17 * 101 = 1717
3) 1717 - 1695 = 22
- 04.09.2018 02:08