В первом сервисе 6 чашек во втором в два раза больше чем в первом а в третьем на две чашки меньше чем в первом сервис сколько всего чашек в 3 сервисах
- 22.08.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
В первом сервизе 6 чашек. Во втором в 2 раза больше: 6*2=12. А в третьем на 2 чашки меньше чем в первом: 6-2=4. И всего в трех сервизах 6+12+4=22чашки
- 23.08.2018 00:39