Точка А расположена на прямой между точками ВиС.Длинна отрезка СВ на 3си больше длины отрезка АС.найди длину отрезка АВ.Пожалуйста обьясните как находить.Спасибо
- 24.09.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина отрезка АС-x, тогда длина отрезка ВС-(x+3).
AB=x+3-x=3(см)
(Я так считаю, поэтому, если не правильно, простите)
- 25.09.2018 19:54