Средняя линия трапеции пересекается с диагональю и делится на 7 и 13 см. Найдите основание трапеции
- 26.08.2018 06:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Они будут теперь средними линиями треугольников,то есть основания тогда равны 2*7=14,2*3=26
- 27.08.2018 12:26