Путешественник задумал посчитать расстояние , которое он прошел за время путешествия. При этом расстояние , которое он прошел дома до города в котором он побывал , на карте оказалось равным 220 см. Найдите путь,который он прошел до города и обратно домой , если масштаб карты 1:100000
- 26.09.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)220*2=440(так как туда и обратно)
2)440*100000=44000000
44000000см=440000м=440км
- 27.09.2018 17:01