СКАЖИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ
в соревнованиях участвовало 18 семей состоящих из 3 человек и 16 семей состоящих из 4 человек сколько это всего человек
- 22.08.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
18 семей-по 3 человек
16 семей-по 4 человека
Всего человек-?
1)18*3=54(чел)
2)16*4=64(чел)
3)54+64=118(чел)
Ответ:всего 118 человек!
- 24.08.2018 05:07