Найдите значение выражения: а) раскрыв скобки: 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7) б)применив распределительное свойство умножения: 5/8(пять восьмых,обычная дробь) х(умножить) (-3,62)-1,18 х(умножить) 5/8 (пять восьмых,обычная дробь)
- 12.09.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)
1) -1,8+6= 4,2
2)18,2-11,7=6,5
3)28,3+4,2=32,5
4)32,5-6,5=26
отв 26
- 13.09.2018 10:01