Периметр треугольника АВС = 62см ВС = 17см АВ = СА. Сколько сантиметров АВ
- 12.08.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
ABC = AB+BC+CA
62 = AB+17+CA ( AB=CA)
AB+CA = 62 - 17 = 45
AB = CA = 45:2 = 22,5
Ответ : 22,5 см
- 13.08.2018 06:38