25-2(x+5)=-10
решите пж.
- 06.08.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
25-2(х+5)=-10
25-2х-10=-10
25-2х=0
-2х=-25
х=25/2
х=12.5
-----------------------
удачи ;)
- 07.08.2018 02:10