-750(45•30)-4000= помогите ПЖ
- 06.08.2018 10:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
-750(45*30) -4000 =
1) 45*30 = 1350
2) -750*1350 = -1012500
3) -1012500-4000= -1012900
- 07.08.2018 02:06