Книга 5 раз дороже тетради.За книгу и тетради 120 рублей оплатили.Такая 4 тетрадь , и такая 2 книга сколько стоит?
- 10.07.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
120:6=20 рублей
20*1=20 руб стоит тетрадь
20*5=100 руб стоит книга
20*4+100*2=80+200=280 руб
- 11.07.2018 15:13