Периметр прямоугольника длина которого 128 см равен 410 см найдите его ширину и площадь
- 15.09.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
410=2:128+2ш 2ш=410-256=54 Ш=54:2=27см. ЭТО ШИРИНА S=27*128=3456 см в квадрате
- 16.09.2018 11:10