вычеслить рационал ным способом 147*85+53*60+147*15+53*40
- 20.08.2018 22:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
147×85+147×15+53×60+53×40=147×(85+15)+53×(60+40)=147×100+53×100=14700+5300=20000
- 21.08.2018 09:18