Помогите решить задачи:Дорога длинной
600 км требуется замены 40% покрытия.В течении недели заменили 100 км.Сколько осталось заменить?
2:
После повышения зарплаты на 40% она составляла 1008 рублей.На сколько рублей повысилась зарплата.
3:
Одну сторону прямоугольника уменьшили на 40%,а другую на 70%.Как изменилась площадь прямоугольника,и,проценты
- 11.08.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1: 600 х 0,4 = 240 (д) покрыли 600 - 240 = 340 (д) осталось покрыть Ответ: 340 осталось 2: 1080 : 1.4 = 750 (р) Ответ: 750 рублей
- 13.08.2018 23:59