Кватратные неравенства: х²+6х+10<0, пж помогите
- 21.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение
х²+6х+10<0
D = 36 - 4*1*10 = 36 - 40 = - 4 < 0 решений нет
- 22.08.2018 20:25