Сколько километров предет автомобиль за 5часов со скоростью 90км/ч в час ? сколько километров предет автомобиль за это же время ,если увеличит скорость на 20км в час?
- 21.08.2018 17:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
90*5=450км он проедет за 5 часов
90+20=110=110*5=550 он проедет за 5 часов со скоростью 110км/ч
- 22.08.2018 10:58