Люди помогите решить
x -25,7 -17 1/2 -8,8 -2 4/15 -6,25 -0,09
y -13 3/4 -6,5 -13 5/7 -4 7/12 -15 1/4 -8.2
- 18.07.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
X -25,7 -17 1/2 -8,8 -2 4/15 -6,25 -0,09=x -25,7 -17,5 -8,8 -2 4/15 -6,25 -0,09=х-52-6,25-2 4/15=х-58,25-2 4/15=х-58 1/4-2 4/15=х-58 15/60-2 16/60=х - 60 31/60
y -13 3/4 -6,5 -13 5/7 -4 7/12 -15 1/4 -8.2 =y -13 3/4 -15 1/4- -6,5 -8.2 -13 5/7 -4 7/12 =у-29-14,7-13 60/84 -4 49/84=у-43,7-17 109/84=у-43,7-18 25/84=у-43 7/10-18 25/84=у- 43 588/840 -18 250/840=у - 61 838/840
- 19.07.2018 00:22