С одного аэродрома одновременно в разные стороны для патрулирования леса вылетели два пожарных вертолета Ка-126. Скорость одного 50 м/с, 46 м/с. Какое расстояние будет между ними через 5 мин?
- 15.07.2018 06:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
5мин = 300 сек
50*300=15000м.
300*46=13800м
13800+15000=28800
ответ : 28800 метров
- 17.07.2018 16:33