23(2х + у)+7(3х-3у), где х=10, у=2
Упростите выражение.
ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА, СРОЧНО!
- 26.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
23(2x+y)+7(3x-3y) если х=10 y=2 то 23(2х10+2)+7(3х10-3х2)=506+168=674
- 28.08.2018 07:44