Одна из сторон ковра прямоугольной формы равна 2,3 м ,а другая на 54 мсм короче. найдите периметр ковра в метрах
- 27.09.2018 15:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала нужно перевести метры в см 1) 2,3м =230см 2) 230-54=176(см) 3) Р=(230+176)*2=812(см)=8,12(м)
- 28.09.2018 17:30