3 5/16 - три целых пять шестнадцатых
а) 3 5/16+1/4-2 1/16
б) 1/8+2 3/5+2 7/8
в) 6 11/12-3 1/6-1 1/4
г) 3 7/9-1 5/18+3 1/2
Помогите пожалуйста, а то я по математике ничего не шпарю.
- 10.09.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) 3 5/16+1/4-2 1/16
1)3 5/16+1/4=3 5/16+4/16=3 9/16
2)3 9/16-2 1/16=1 8/16=1 1/2
ответ: 1 1/2
- 11.09.2018 15:41