Як розвязать вираз зручним способом 52·187-52·43-144·42
- 08.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
52 * 187 - 52 * 43 - 144 * 42 =
52 * (187 - 43) - 144 * 42 =
52 * 144 - 144 * 42 =
144 * (52 - 42) =
144 * 10 =
1440
- 09.09.2018 06:05