В гардеробе весело 50курток.10 детей оделись и ушли.затем пришли 8 детей и повысили свой куртки.сколько курток висит в гардеробе?
- 03.08.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
50 - 10 = 40(к.)- столько осталось, после того, как сняли 10 курток.
40 + 8 = 48(к.) - столько курток висит в гардеробе
- 04.08.2018 15:46