570+х=8400:2
а+9=459*6
- 22.08.2018 13:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
570+х=4200
х=4200-570
х=3630
а+9=459*6
а+9=2754
а=2754-9
а=2745
- 23.08.2018 21:54