(68:4+13):6+((85-28):3+72:(6×3)-11)×18-189 решите по действиям
- 13.09.2018 10:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)68:4=17
2)17+13=30
3)30:6=5
4)85-28=57
5)57:3=19
6)6*3=18
7)72:18=4
8)19+4-11=12
9)12*18=216
10)5+216-189=32
ответ:32
- 14.09.2018 23:35