Помогите пожалуйста,решить вот это :
-1/4-5/7
-5/6-1/3
-1/8-3/4 !!заранее спасибо!!
- 19.07.2018 08:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1/4-5/7=-7/28-20/28=-27/28. -5/6-1/3=-5/6-2/6=-7/6. -1/8-3/4=-1/8-3/4=-1/8-6/8=-7/8
- 20.07.2018 02:41