Миша прочитал 48 страниц книги за 3 дня а его сестра за 2 дня на сколько скорость чтения мыши меньше чем у его сестры?
- 14.09.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сестра читает 24 стр в день а Миша 16 стр в день 24-16=8 стр
- 15.09.2018 13:05
1)48:3=16(стр.)-это за 1 день.
2)16×2=32(стр.)-прочитала его сестра за 2 дня.
3)48-32= 16(стр.)
Ответ:на 16 страниц.
- 16.09.2018 05:31