Объем комнаты 72м 3,высота 3м.Найдите площадь пола комнаты
- 13.08.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Объем - это площадь основания на высоту, тогда:
S=V/h=72/3=24 м^2
- 15.08.2018 19:32