Турист в первый день проехал на велосипеде 70 км ,во второй - 42 км ,а в третий - 56 км .Сколько часов израсходовал велосипедист на весь путь ,если скорость движения была одинакова и наибольшая из возможных .
- 08.07.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (70+42)+56=112+56=168 (км/ч)-V
2)168:168=1(ч)-время
Ответ:время=1 час
- 09.07.2018 23:05