Выполните сложение: -26+(-8) -43+(-21) -56+(71) -96=(-101) -36=(-15) -62+(-19) -127=(-8) -103+(-44) -85+(-37) -310+(-7) -415=(-41) -800+(-150)
- 03.09.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я не понимаю они слитно или раздельно. Если раздельно то вот.
-26+(-8)=-34
-43+(-21)=-64
Прости дальше не поняла.
- 04.09.2018 15:56