607÷8с проверкой срочно
- 21.08.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
607 \ 8
60\8 = 7 и ост. 4
47\8= 5 ост. 7
607=75 * 8 + 7
-----------------------------------------------
75 * 8=600
600 + 7 = 607
- 21.08.2018 05:24