Длина прямоугольника в 6 раз больше его ширины Найди периметр и площадь прямоугольника если его ширина 12 метров
- 09.09.2018 20:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*6=72(м)
P=144+24
P=168М
S=72*12
S=864м в квадрате
Ответ:Периметр=168М, Площадь=864 Квадратных метра
- 01.01.1970 00:00